Mitarbeiter im Rathaus

NameSachgebietE-MailTelefonTelefaxE-Mail
Bittner, Anna-LenaSachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
a.bittner@vgem-altmuehltal.de0914694294-140914694294-49
Bloß, ManuelaSachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
info@vgem-altmuehltal.de0914694294-00914694294-49
Ganzer, AnjaSachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
a.ganzer@vgem-altmuehltal.de0914694294-320914694294-49
Jacob, StefanieSachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
s.jacob@vgem-altmuehltal.de0914694294-220914694294-49
Kehrstephan, MaxAbteilung 3 Ordnungs-, Sozial- und Bauamt
Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Sachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
Sachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
m.kehrstephan@vgem-altmuehltal.de0914694294-240914694294-49
Krug, ElkeSachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
e.krug@vgem-altmuehltal.de0914694294-120914694294-49
Prosiegel, WilliAbteilung 3 Ordnungs-, Sozial- und Bauamt
Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
w.prosiegel@vgem-altmuehltal.de0914694294-230914694294-49
Reichardt, IngridSachgebiet 30.1 Pass- und Ausweiswesen
Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 20 Kämmerei
Sachgebiet 20 Kämmerei
Sachgebiet 20 Kämmerei
Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
i.reichardt@vgem-altmuehltal.de0914694294-190914694294-49
Rudi, ElenaSachgebiet 30.1 Pass- und Ausweiswesen
Sachgebiet 30.1 Pass- und Ausweiswesen
e.rudi@vgem-altmuehltal.de0914694294-260914694294-49
Singer, ChristaSachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
info@vgem-altmuehltal.de0914694294-00914694294-49
Wenk, VanessaSachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
Sachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
v.wenk@vgem-altmuehltal.de0914694294-250914694294-49
Wißmüller, ClaudiaSachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
c.wissmueller@vgem-altmuehltal.de0914694294-130914694294-49
Wittmann, ChristianAbteilung 3 Ordnungs-, Sozial- und Bauamt
Abteilung 3 Ordnungs-, Sozial- und Bauamt
Abteilung 3 Ordnungs-, Sozial- und Bauamt
Abteilung 2 Finanzverwaltung
Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Sachgebiet 20 Kämmerei
Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
c.wittmann@vgem-altmuehltal.de0914694294-210914694294-49
Wittmann, MarcoAbteilung 2 Finanzverwaltung
Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Sachgebiet 20 Kämmerei
Sachgebiet 20 Kämmerei
m.wittmann@vgem-altmuehltal.de0914694294-150914694294-49